Results

Jeff Evans mail: jeff.evans@geheime.club | web: jeff.geheime.club | when: Thu, 29 Sep 2016 09:45:00 +0300
Боюсь за американских солдат: у Обамы разгорелся серьезный спор с Конгрессом
Президент США Барак Обама заявил о том, что решение Конгресса США об отмене президентского вето, наложенного на законопроект, позволяющий семьям погибших...
Jeffery Cox mail: jeffery.cox@klarkzon.eu | web: jeffery.klarkzon.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 09:37:00 +0300
На взятке пойман заместитель мэра областного центра: Луценко показал фото
Главное следственное управление Генпрокуратуры Украины задержало на взятке заместителя мэра Херсона...
Lawrence White mail: yahoo@geheime.club | web: lawrence.geheime.club | when: Thu, 29 Sep 2016 09:23:00 +0300
В зоне АТО погиб молодой украинский боец: появились подробности
В зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе, несмотря на "режим тишины", формально введенный с 1 сентября, новые потери: в районе Авдеевской промзоны погиб 25-летний украинский боец...
Brandon Harris mail: brandon.harris@innovation-km.com | web: brandon.innovation-km.com | when: Thu, 29 Sep 2016 09:21:00 +0300
Путинская пропаганда ударила сама по себе: в России дали оригинальное пояснение
Отчет о результатах расследования международной следственной группы по авиакатастрофе пассажирского Boeing рейса МН17 на Донбассе в 2014 году, согласно которому...
Sean Foster mail: sean.foster@ventredi.eu | web: sean.ventredi.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 09:11:00 +0300
На месте Луценко я посадил бы трех генпрокуроров и всех сепаратистов из Рады - Сергей Иванов
ONLINE.UA продолжает публиковать беседу блогера Сергея Иванова с журналистом издания Ярославом Гребенюком. В первой части интервью Иванов высказал свое мнение...
Harry Martinez mail: harry.martinez@daftest.website | web: harry.daftest.website | when: Thu, 29 Sep 2016 09:00:00 +0300
В США подросток устроил стрельбу в школе: появились подробности, фото и видео
В США в штате Южная Каролина в округе Андерсон 14-летний подросток застрелил своего отца, а после устроил стрельбу в местной школе; ранения получили учительница...
Bruce Torres mail: bruce.torres@pulpfrictions.com | web: bruce.pulpfrictions.com | when: Thu, 29 Sep 2016 08:38:00 +0300
Убийство полицейских в Днепре: в деле появилась важная деталь
Полицейская Ольга Макаренко, погибшая в Днепре 25 сентября в результате стрельбы, вовремя не отреагировала на то, что происходит, потому что отвлеклась на...
Carl Ward mail: carl.ward@ventredi.eu | web: carl.ventredi.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 08:22:00 +0300
В Москве атаковали выставку про украинских военных: появилось видео
В Москве фанат так называемого "русского мира" Антон Беликов надругался над фотовыставкой белорусского фотографа Александра Васюковича, посвященной украинским...
Steven Kennedy mail: steven.kennedy@daftest.website | web: steven.daftest.website | when: Thu, 29 Sep 2016 08:04:00 +0300
Россия роет себе могилу: появилось громкое заявление по катастрофе Boeing на Донбассе
Мир дает России и президенту РФ Владимиру Путину шанс сотрудничать с международным следствием по авиакатастрофе Boeing 777 на Донбассе в 2014 году, поэтому пока...
Paul Long mail: paul.long@pulpfrictions.com | web: paul.pulpfrictions.com | when: Thu, 29 Sep 2016 07:39:00 +0300
ОПЕК приняла громкое решение насчет добычи нефти в мире
Организация стран - экспортеров нефти (ОПЕК) на переговорах в Алжире договорились об ограничении добычи нефти, соответственно, можно ожидать роста мировых...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Thu, 29 Sep 2016 07:23:00 +0300
Трамп сделал новое скандальное заявление о России, боевиках и сбитом на Донбассе Boeing
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что не верит в виновность России и президента РФ Владимира Путина в гибели Boeing...
Edward Reyes mail: edward.reyes@geheime.club | web: edward.geheime.club | when: Thu, 29 Sep 2016 01:11:00 +0300
Гибель MH17: в России рассказали об ударе по пропаганде Путина и Кремлю
Российский политолог Андрей Пионтковский объяснил, как отчет международной следственной группы о гибели МН17 на Донбассе ударит по российской пропаганде...
Bruce Martinez mail: bruce.martinez@pulpfrictions.com | web: bruce.pulpfrictions.com | when: Thu, 29 Sep 2016 00:58:00 +0300
Крымский танкист дядя Толя: появилось яркое видео об украинском герое АТО
В сети появилось трогательное видео с рассказом об украинском танкисте, который жил в Крыму, но после его оккупации Россией перебрался в Украину, а позже...
Peter Carter mail: peter.carter@onlyforyounotfor.me | web: peter.onlyforyounotfor.me | when: Thu, 29 Sep 2016 00:33:00 +0300
Как в России отрицают вину за гибель MH17: появился смешной текст
Российский блогер и комик Евгений Шестаков после оглашения данных о причастности России к крушению Boeing MH17 привёл пример того, как российская сторона будет объясняться...
Billy Perez mail: billy.perez@ventredi.eu | web: billy.ventredi.eu | when: Thu, 29 Sep 2016 00:12:00 +0300
Лига чемпионов: результаты матчей 28 сентября
В среду, 28 сентября, состоялись матчи второго тура Лиги чемпионов в группах A, B, C и D. Киевское "Динамо" сыграло в боевую ничью с "Бешикташом" . Смотрите: Лига...
Mark Ramirez mail: mark.ramirez@innovation-km.com | web: mark.innovation-km.com | when: Thu, 29 Sep 2016 00:09:00 +0300
В Украине дали необычный совет людям, попросившим у Путина помощи
Украинский волонтер Роман Доник, комментируя протесты в одном из городов России и просьбы о помощи, обращенные к президенту РФ Владимиру Путину, посоветовал...
Kenneth Lewis mail: kenneth.lewis@affablyhomonym.com | web: kenneth.affablyhomonym.com | when: Wed, 28 Sep 2016 23:59:00 +0300
Война на Донбассе: появилась тревожная новость
Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ фиксирует увеличение нарушений режима прекращения огня в Донецкой области...
Melvin Gonzalez mail: melvin.gonzalez@innovation-km.com | web: melvin.innovation-km.com | when: Wed, 28 Sep 2016 23:51:00 +0300
"Динамо" заработало первое очко в Лиге чемпионов: опубликовано видео
Киевское "Динамо" сыграло в боевую ничью с "Бешикташом" в матче второго тура Лиги чемпионов. Как сообщает ONLINE.UA, матч в Стамбуле закончился со счетом 1:1. "Динамо"...
Shawn Torres mail: shawn.torres@hockeymail.de | web: shawn.hockeymail.de | when: Wed, 28 Sep 2016 23:42:00 +0300
Отчет по MH17: россияне расстроились, что их власть плохо врет
После отчета международной следственной группы о гибели МН17 на Донбассе, россияне расстроились, что власть России плохо врет...
Travis Ward mail: travis.ward@daftest.website | web: travis.daftest.website | when: Wed, 28 Sep 2016 23:35:00 +0300
Бешикташ - Динамо - 1-1: хронология матча
Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Бешикташом" в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов. ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из Стамбула. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ...
Dennis Ramirez mail: dennis.ramirez@onlyforyounotfor.me | web: dennis.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 28 Sep 2016 23:23:00 +0300
В России нашлись 999 претендентов на пост Путина
В России нашлось 999 человек, которые готовы заменить Владимира Путина на посту президента страны...
Vincent Ramos mail: vincent.ramos@onlyforyounotfor.me | web: vincent.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 28 Sep 2016 23:02:00 +0300
В Украине принято важное решение о деньгах на оборону
Совет национальной безопасности и обороны Украины поддержал решение Кабинета Министров о внесении изменений в Закон Украины «О Государственном бюджете Украины на 2016 год» с целью увеличения финансирования силовых структур...
Brandon Ramirez mail: brandon.ramirez@innovation-km.com | web: brandon.innovation-km.com | when: Wed, 28 Sep 2016 22:41:00 +0300
Для Путина нашли жесткие слова за сбитый Boeing и не только
В сети президенту России Владимиру Путину припомнили сбитый над Донбассом малайзийский пассажирский Боинг, убийство российского оппозиционера Бориса Немцова, войну на востоке Украины, аннексию Крыма и другие преступления...
Fred Nelson mail: fred.nelson@dwindlingscrabble.xyz | web: fred.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 28 Sep 2016 22:19:00 +0300
США сделали России серьезное предупреждение
В Госдепартаменте США заявили, что Соединенные Штаты приостановят взаимодействие с Россией по Сирии, если РФ не восстановит там режим прекращения огня...
Roy Shaw mail: gmail@affablyhomonym.com | web: roy.affablyhomonym.com | when: Wed, 28 Sep 2016 22:10:00 +0300
Украина заручилась поддержкой со стороны важной европейской партии
Украина заручилась поддержкой Европейской народной партии - крупнейшей партии Европарламента. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook министра юстиции...
Mark Parker mail: mark.parker@geheime.club | web: mark.geheime.club | when: Wed, 28 Sep 2016 22:04:00 +0300
Это страшный удар по пропаганде Путина - Андрей Пионтковский о громком отчете по Boeing на Донбассе
О том, какой удар по режиму Владимира Путина нанесет отчет по гибели Boeing MH17 на Донбассе, где РФ фактически признана причастной к преступлению, и какой самолет...
Douglas Cox mail: douglas.cox@ventredi.eu | web: douglas.ventredi.eu | when: Wed, 28 Sep 2016 22:02:00 +0300
Известная писательница рассказала, как выжить работающей маме
Мама, особенно работающая, должна делегировать домашние обязанности другим членам семьи. И дети также должны выполнять работу по дому. Об этом в эксклюзивном...
Philip Gordon mail: philip.gordon@klarkzon.eu | web: philip.klarkzon.eu | when: Wed, 28 Sep 2016 21:58:00 +0300
В сети показали места массового обитания боевиков на Донбассе: опубликованы фото
Аэроразведка показала места на Донбассе, где обитает большое количество боевиков...
Johnny Reynolds mail: johnny.reynolds@innovation-km.com | web: johnny.innovation-km.com | when: Wed, 28 Sep 2016 21:37:00 +0300
В России сделали громкое заявление по "Буку", сбившему Боинг на Донбассе
Официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков, комментируя отчет международной следственной группы о гибели МН17 на Донбассе, заявил, что никакие российские зенитно-ракетные комплексы, в том числе "Бук", никогда не пересекали границу с Украиной...
Ronald Butler mail: ronald.butler@geheime.club | web: ronald.geheime.club | when: Wed, 28 Sep 2016 21:16:00 +0300
Боевики давно признались, что сбили Boeing: в сети напомнили видео
После отчета международной следственной группы о гибели МН17 на Донбассе в сети напомнили, что боевики давно признались, что именно они сбили малайзийский Боинг...
Edward Ward mail: edward.ward@ventredi.eu | web: edward.ventredi.eu | when: Wed, 28 Sep 2016 20:53:00 +0300
В Великобритании принято громкое решение по наемнику, воевавшему за ЛНР
В Великобритании будут судить боевика так называемой ЛНР Бенджамина Стимсона по обвинению в двух террористических преступлениях...
Louis Parker mail: louis.parker@thedarkswans.com | web: louis.thedarkswans.com | when: Wed, 28 Sep 2016 20:53:00 +0300
Бешикташ - Динамо: опубликованы стартовые составы
Опубликованы стартовые составы на матч второго тура Лиги чемпионов "Бешикташ" - "Динамо" , который начнется в 21:45. БЕШИКТАШ - ДИНАМО СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН Сергей...
Roy Marshall mail: roy.marshall@thedarkswans.com | web: roy.thedarkswans.com | when: Wed, 28 Sep 2016 20:32:00 +0300
Гибель MH17 над Донбассом: в Украине грустно посмеялись над осторожностью Нидерландов
В Украине высмеяли осторожность международной следственной группы о гибели МН17 на Донбассе под председательством Нидерландов, в отчете которой нет утверждения о виновности России в крушении самолета...
Jerry Jordan mail: jerry.jordan@thedarkswans.com | web: jerry.thedarkswans.com | when: Wed, 28 Sep 2016 20:11:00 +0300
Суд заставляет Киевское метро платить России
Хозяйственный суд Киева частично удовлетворил иск российской компании "Укррослизинг" и обязал украинскую сторону – "Киевский метрополитен", выплатить 737 млн гривень...
Ronald Warren mail: ronald.warren@horse-d.eu | web: ronald.horse-d.eu | when: Wed, 28 Sep 2016 19:52:00 +0300
В России смешно "поправили ошибки" голландцев по MH17: в сети смеются
В российском концерне «Алмаз-Антей» заявили, что повреждения сбитого над Донбассом малайзийского «Боинга», указанные в отчете Международной совместной следственной группы под председательством Нидерландов, не соответствуют реальным...
Kenneth Ramos mail: kenneth.ramos@dwindlingscrabble.xyz | web: kenneth.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 28 Sep 2016 19:31:00 +0300
В Киеве разбилась маршрутка, есть пострадавшие: появились фото
В среду, 28 сентября, в Киеве на проспекте Победы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного транспортного средства, в результате чего пострадало трое человек...
Fred Fisher mail: fred.fisher@daftest.website | web: fred.daftest.website | when: Wed, 28 Sep 2016 19:11:00 +0300
Ошибка россиян: в РФ говорят, что люди Путина хотели сбить другой самолет
Российский политолог Андрей Пионтковский, комментируя отчет расследования международной следственной группы о гибели МН17 на Донбассе, заявил, что целью российских военных на самом деле мог быть пассажирский самолет "Аэрофлота"...
Donald Shaw mail: donald.shaw@daftest.website | web: donald.daftest.website | when: Wed, 28 Sep 2016 19:09:00 +0300
"Динамо" теряет лидера за несколько часов до матча Лиги чемпионов
Неприятная новость пришла из расположения "Динамо" в Стамбуле. Лидер киевлян Андрей Ярмоленко может пропустить матч против "Бешикташа" в Лиге чемпионов из-за...
Lee Warren mail: lee.warren@thedarkswans.com | web: lee.thedarkswans.com | when: Wed, 28 Sep 2016 18:52:00 +0300
Аваков прокомментировал скандальную идею о полномочиях полиции
Министр внутренних дел Арсен Аваков прокомментировал свою идею о введении в Украине "презумпции правоты" полицейского...
Brian Evans mail: yahoo@innovation-km.com | web: brian.innovation-km.com | when: Wed, 28 Sep 2016 18:36:00 +0300
Аваков раскрыл новые детали в деле убийцы полицейских: появилось видео
Министр внутренних дел Арсен Аваков рассказал о новых деталях в деле подозреваемого в убийстве патрульных полицейских в Днепре Александра Пугачева...
Travis Long mail: google@thedarkswans.com | web: travis.thedarkswans.com | when: Wed, 28 Sep 2016 18:26:00 +0300
"Динамо" сотворило футбольное чудо в Лиге УЕФА
Юношеская команда киевского "Динамо" сыграла в феерическую ничью с "Бешикташем" в матче второго тура Лиги УЕФА. Как сообщает ONLINE.UA, динамовцы спаслись, проигрывая...
Chad Ward mail: chad.ward@innovation-km.com | web: chad.innovation-km.com | when: Wed, 28 Sep 2016 18:17:00 +0300
У Путина лицемерно раскритиковали отчет по MH17: соцсети возмущены
Спикер Министерства иностранных дел России Мария Захарова раскритиковала отчет расследования международной следственной группы о гибели авиалайнера Boeing-777 рейса МН17 на Донбассе, обвинив следствие в предвзятости...
Ronald Fisher mail: ronald.fisher@ventredi.eu | web: ronald.ventredi.eu | when: Wed, 28 Sep 2016 18:05:00 +0300
Лобода стала продюсером "настоящего мужчины": появилось аудио
Украинская певица LOBODA (Светлана Лобода), которая на днях представила свой первый тизер на сингл-блокбастер "Твои глаза", объявила о создании своего музыкального проекта...
Lawrence Fisher mail: lawrence.fisher@geheime.club | web: lawrence.geheime.club | when: Wed, 28 Sep 2016 17:59:00 +0300
Убийцу полицейских в Днепре залатали: врач сообщил детали
Главный врач Днепропетровской областной больницы имени Мечникова Сергей Рыженко рассказал о состоянии здоровья бывшего бойца "Торнадо" Александра Пугачева, подозреваемого в убийстве двух полицейских в Днепре...
Lee Turner mail: lee.turner@daftest.website | web: lee.daftest.website | when: Wed, 28 Sep 2016 17:42:00 +0300
Отчет о гибели MH17: появилась реакция Запада и новые комментарии России
В США и Евросоюзе после обнародования данных о причастности России к крушению Boeing MH17 на Донбассе начали критиковать действия российской стороны...
Brandon Parker mail: brandon.parker@ventredi.eu | web: brandon.ventredi.eu | when: Wed, 28 Sep 2016 17:29:00 +0300
Луценко похвастался, что поймал на взятке уже 18-го прокурора: появились фото
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил о задержании прокурора отдела Генпрокуратуры и адвоката, требовавших от предпринимателя взятку в размере $200 тысяч...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Wed, 28 Sep 2016 17:16:00 +0300
Ждем рассказа об "укродиверсантах": в соцсетях пожар из-за отчета о гибели MH17
В сети продолжают обсуждать отчет международной следственной комиссии о крушении Boeing MH17 и предполагают, что вскоре российская сторона может обвинить "украинских диверсантов" в причастности к катастрофе...
Kevin Crawford mail: kevin.crawford@thedarkswans.com | web: kevin.thedarkswans.com | when: Wed, 28 Sep 2016 17:09:00 +0300
"Небогатый" депутат сделал дорогой подарок и стал героем скандала: появились фото
Народный депутат от фракции Народный фронт Максим Поляков стал героем громкого скандала после того, как написал о своем подарке патрульной полиции – двух...
Roy Morales mail: roy.morales@innovation-km.com | web: roy.innovation-km.com | when: Wed, 28 Sep 2016 17:08:00 +0300
Названы имена двух из ста людей, причастных к гибели MH17 на Донбассе
Международная следственная группа по расследованию гибели МН17 установила личности ста человек, которые могут иметь отношение к катастрофе самолета над Донбассом, также стали известны имена и позывные двоих из них...
Antonio Lee mail: antonio.lee@thedarkswans.com | web: antonio.thedarkswans.com | when: Wed, 28 Sep 2016 17:06:00 +0300
Известный хит украинского певца установил рекорд: появилось фото
Песня "Пьяное солнце" украинского певца Никиты Алексеева (ALEKSEEV) обрела статус платинового сингла на iTunes...
more